Апарт-отель Апартаменты Спа-Отель Снега (Эсто-Садок)

Фото  Апарт-отель Апартаменты Спа-Отель Снега

Апартаменты Спа-Отель Снега

Апарт-отель «Частные Апартаменты Апарт-Отель Снега» с рестораном и баром расположен в селе Эстосадок, в 200 метрах от горнолыжного курорта «Красная Поляна» и в 2,4 км от всесезонного горного курорта «Роза Хутор». Гостям предлагаются номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и кондиционером. На территории обустроена собственная парковка.

Во всех номерах и апартаментах установлен диван и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также имеется гостиная зона и хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной. Собственная ванная комната укомплектована тапочками. В числе удобств холодильник, плита и чайник.

В апарт-отеле оборудован крытый бассейн.

Окрестности пользуются популярностью среди любителей лыжного спорта. На территории апарт-отеля «Частные Апартаменты Снега» можно взять напрокат лыжное снаряжение и приобрести ски-пассы.

Апартаменты находятся в 700 метрах от общественно-культурного центра «Галактика» и в 4,2 км от лыжно-биатлонного комплекса «Лаура». За дополнительную плату организуется трансфер от/до международного аэропорта Сочи (Адлер), расположенного в 37 км.

Фото отеля Апарт-отель Апартаменты Спа-Отель Снега


Местонахождение Апарт-отель Апартаменты Спа-Отель Снега на карте



Отзывы Апарт-отель Апартаменты Спа-Отель Снега


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия