Бирюзовые апартаменты
Апартаменты «Бирюза» расположены в Казани, в 8 км от комплекса «Туган Авылым» и стадиона «Казань Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Расстояние до площади Свободы составляет 9 км. Гости могут воспользоваться услугами билетной кассы.
Среди удобств — 1 спальня, 1 ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная мини-кухня и балкон с видом на город. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
В 9 км можно посетить храм Воздвижения Святого Креста и Казанский федеральный университет. Расстояние от апартаментов «Бирюза» до международного аэропорта Казань составляет 20 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.