Отель «Грейс Калифорния» расположен в Адлере, в 1,6 км от пляжа П1. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. Расстояние до торгового центра Plaza Home составляет 5 км, а до собора Святого Саркиса — 6 км. Гости отеля могут посетить бар и отдохнуть на террасе. В этом отеле с общим лаунджем работает круглосуточная стойка регистрации. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.
В номерах отеля в распоряжении гостей кондиционер, шкаф для одежды, сейф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В каждом номере гостиницы «Грейс Калифорния» предоставляют полотенца и постельное белье.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак или завтрак по меню.
При отеле «Грейс Калифорния» открыт оздоровительный центр с хаммамом и сауной.
Парк «Южные культуры» находится в 6 км от отеля, а конькобежный центр «Адлер-Арена» — в 8 км. Расстояние от отеля «Грейс Калифорния» до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 4 км.