Lizard King Hotel & Suites
Курортный отель Lizard King расположен всего в 50 м от пляжа Сальса-Брава. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный тропическими растениями. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi и мини-холодильником.
Номера и номера-студио отеля Lizard King оформлены в функциональном тропическом стиле и оснащены телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В ресторане отеля Lizard King ежедневно подают завтрак, а также блюда местной и интернациональной кухни, в том числе вегетарианские. По соседству работают пекарня и суши-ресторан, а до ночных клубов можно дойти за 5 минут.
Близлежащий пляж Сальса-Брава пользуется популярностью среди любителей серфинга. Расстояние до центра спасения ягуаров составляет всего 1,5 км. Поездка до аэропорта Лимон занимает 1 час, а до города Сан-Хосе — 4 часа. Через дорогу от отеля находится пляж Пуэрто-Вьехо.
Сотрудники отеля помогут организовать экскурсии и мероприятия в окрестностях. На территории обустроена бесплатная парковка.