The Sparkling Castle
Апартаменты The Sparkling Castle с видом на город расположены в Реймсе, всего в 200 м от виллы Демуазель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Эти апартаменты расположены в здании 1975 года, менее чем в 1 км от дома шампанского Veuve Clicquot Champagne House и в 2,1 км от собора Парижской Богоматери.
В числе удобств апартаментов 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад.
Апартаменты располагают террасой.
Апартаменты The Sparkling Castle находятся рядом с такими достопримечательностями, как город-сад Шемен-Вер, автомобильный музей Реймс-Шампань и дом шампанского Pommery. Расстояние до ближайшего аэропорта Шалон Ватри составляет 53 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.