Отель Eftalia Aytur расположен в городе Аланья. Гости могут посетить ресторан и бар, отдохнуть в саду и позаниматься в фитнес-центре отеля. В 2 км от отеля находится башня Кызыл Куле, а в 2,6 км — Археологический музей Аланьи и аквапарка «Аланья». В отеле можно забронировать семейные номера.
В каждом номере отеля имеется письменный стол. Все номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном.
Каждое утро в отеле Eftalia Aytur предлагается континентальный завтрак.
Говорящий на турецком и английском языках персонал стойки регистрации предоставит гостям туристическую информацию.
Поблизости от отеля находятся такие интересные места, как общественный пляж Аланьи, площадь Ататюрка и Резиденция губернатора Аланьи. Расстояние от отеля Eftalia Aytur до аэропорта Газипаша составляет 37 км.