Premium Квартира с панорамным видом на море на Черноморской, 10 Заселение без QRкода
Апартаменты «Premium Квартира с панорамным видом на море на Черномосркой, 10» с садом и террасой расположены в Сочи, в 200 метрах от Летнего театра и в 2,4 км от пляжа Ривьера. В апартаментах можно воспользоваться кондиционером. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на море. До Сочинского государственного цирка — 300 метров, а до Зимнего театра — 600 метров.
В распоряжении гостей 2 спальни, 1 ванная комната с гидромассажной ванной и оборудованная кухня с посудомоечной машиной и холодильником. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и стиральной машиной.
В апартаментах установлена гидромассажная ванна. На территории апартаментов «Premium Квартира с панорамным видом» обустроена детская игровая площадка.
Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как Сад-музей «Дерево Дружбы», Литературно-мемориальный музей Н. А. Островского и Сочинский художественный музей. Расстояние от апартаментов «Premium Квартира с панорамным видом на море на Черномосркой, 10» до международного аэропорта Сочи составляет 21 км.