Отель Sea Front Hotel Port Dickson (Малайзия)

Фото Отель Sea Front Hotel Port Dickson

Из отеля Sea Front Port Dickson открывается вид на Малаккский пролив. Он находится в 5 минутах ходьбы от небольшого пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi во всем здании. Главный пляж расположен примерно в 15 минутах езды от отеля.

Поездка от отеля Sea Front Port Dickson до супермаркета Billion, автовокзала и стоянки такси занимает 10 минут. До музея армии можно доехать за 25 минут.

Номера оснащены кондиционером и телевизором, а также располагают прилегающей ванной комнатой с горячей водой. В номерах установлен стол. По запросу предоставляются гладильные принадлежности и фен.

Гости могут бесплатно оставить автомобиль на парковке. Кроме того, в отеле оборудован зал для проведения встреч.

Гости могут за 3 минуты дойти до ресторана, где подают блюда малайской и китайской кухни.

Фото отеля Отель Sea Front Hotel Port Dickson


Местонахождение Отель Sea Front Hotel Port Dickson на карте



Отзывы Отель Sea Front Hotel Port Dickson


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Малайзия