Студия центр 123/18
Апартаменты «Студия центр 123/18» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в Белгороде, менее чем в 1 км от парка Ленина и в 12 минутах ходьбы от Соборной площади. Расстояние до Смоленского собора и парка Победы — 1,5 км.
В апартаментах есть 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад.
Рядом с апартаментами находятся такие достопримечательности, как Белгородский государственный художественный музей, Белгородский государственный историко-краеведческий музей и Белгородский государственный академический драматический театр имени М.С. Щепкина. Международный аэропорт Белгород находится в 4 км от апартаментов «Студия центр 123/18».