Hotel Odeon Saint-Germain (Франция)

Фото Hotel Odeon Saint-Germain

Hotel Odeon Saint-Germain

Этот 4-звездочный отель с внутренним двором и дизайном от Жака Гарсия расположен в оживленном районе в центре Парижа, в здании XVI века. Кондиционеры установлены как в номерах, так и в зоне стойки регистрации. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Номера звукоизолированы, и в них имеется мини-бар и гардеробная. Все номера отеля Odeon Saint Germain украшены шелковыми шторами. Гостям всех номеров предоставляется приветственный подарок от фирмы L’Occitane.

Каждое утро в отеле Odeon Saint Germain подают завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей лаундж-бар с оригинальной каменной кладкой.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле организуют трансфер от/до аэропорта. Гости могут воспользоваться услугами билетной кассы.

До собора Парижской Богоматери — 12 минут ходьбы. Расстояние до станции метро Odeon, от которой можно доехать до района Монмартр, составляет 280 метров.

Фото отеля Hotel Odeon Saint-Germain


Местонахождение Hotel Odeon Saint-Germain на карте



Отзывы Hotel Odeon Saint-Germain


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция