Парк-Отель Басовское (700метровсеверовосточнее)

Фото Парк-Отель Басовское

Отель «Парк-Отель Басовко» с видом на пляж в селе Селище располагает баром и садом. К услугам гостей — круглосуточная стойка регистрации, ресторан, аквапарк и детская игровая площадка. Гости также могут искупаться в крытом бассейне и расслабиться в гидромассажной ванне. На территории работает детский клуб.

В распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, письменный стол, а также биде и тапочки. Собственная ванная комната укомплектована феном. Предоставляется постельное белье.

По утрам сервируется завтрак «шведский стол».

Гости могут отдохнуть в сауне. Село Селище и окрестности пользуются популярностью среди любителей лыжного спорта, велосипедных прогулок и других видов активного отдыха.

Город Калязин находится в 36 км от отеля, а город Дубна — в 34 км.

Фото отеля Парк-Отель Басовское


Местонахождение Парк-Отель Басовское на карте



Отзывы Парк-Отель Басовское


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия