Отель Ghironi расположен в городе Специя, в 5 минутах езды от автомагистрали A15. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
В числе удобств номеров — кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение и балкон. В лобби имеется точка доступа в Интернет.
Кроме того, в отеле Ghironi есть сад и открыт бар. По утрам для гостей сервируется обильный завтрак. На территории обустроена бесплатная парковка. Крытой парковкой можно воспользоваться за дополнительную плату.
Персонал отеля работает круглосуточно и готов предоставить информацию о местных достопримечательностях, в том числе о национальном парке Чинкве-Терре, добраться до которого можно на пароме из гавани. Для гостей организуется сезонный трансфер до вокзала и гавани Специи.