VIKANNa
До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом VikAnna расположен в Адлере, в 1,1 км от центрального пляжа Адлера и в 1,7 км от аквапарка «Амфибиус». К услугам гостей казино, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. К услугам гостей детская игровая площадка и доставка еды и напитков в номер. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и пункт обмена валюты.
В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и постельное белье. Номера гостевого дома «ВикАнна» оснащены кондиционером и шкафом для одежды.
К услугам гостей принадлежности для барбекю. В окрестностях гостевого дома «ВикАнна» и в окрестностях Адлера популярны такие виды активного отдыха, как пешие походы, лыжный спорт и велосипедные прогулки.
Гостевой дом находится в 2,9 км от торгового центра Plaza Home и в 3,4 км от собора Святого Саркиса. Расстояние от гостевого дома «ВиАнна» до международного аэропорта Сочи составляет 3 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.