Samann Host
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Samann Host расположен на острове Хулхумале атолла Каафу, в 50 метрах от пляжа Истерн/Хулхумале и в 700 метрах от парка паромного терминала. На территории разбит сад. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и доставка еды и напитков в номер. Желающие могут забронировать семейные номера.
В распоряжении гостей кондиционер, шкаф для одежды, чайник, холодильник, мини-бар, сейф, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с биде. Все номера оснащены кофемашиной. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на город. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца.
Каждое утро сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
На острове Хулхумале и его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе отправиться на велосипедную прогулку.
Расстояние до международного аэропорта имени Ибрагима Насира составляет 6 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.