Sozer Hotel (Турция)

Фото Sozer Hotel

Хит продаж в городе Кушадасы! Отель Sozer разместился через дорогу от песчаного пляжа в городе Кушадасы, а из его окон открывается панорамный вид на Эгейское море. К услугам гостей открытый плавательный бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.

Номера отеля Sozer обставлены деревянной мебелью в строгом стиле и оборудованы кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В зимний период пол в номерах подогревается. Некоторые номера располагают собственным балконом с видом на остров Гюверчин Адасы.

По утрам в отеле сервируют континентальный завтрак "шведский стол". Также вам предлагается посетить бар в саду и турецкий ресторан с террасой под открытым небом. В 5 минутах ходьбы от отеля открыто несколько таверн, где можно отведать блюда из свежих морепродуктов.

Гости могут пользоваться услугами химчистки и гладильной. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам арендовать автомобиль, купить билеты на паром до Самоса, а также организовать экскурсии в различные места, включая Эфес и Памуккале. Кроме того, они предоставят необходимую информацию о местных достопримечательностях.

Отель Sozer находится менее чем в 2 км от пляжа Дамы и в 16 км от Эфеса. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Предоставляется бесплатная парковка.

Фото отеля Sozer Hotel


Местонахождение Sozer Hotel на карте



Отзывы Sozer Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция

SOZER HOTEL 3* Турция Кушадасы обзор – отель СОЗЕР ХОТЕЛ 3* Кушадасы видео обзор

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube

отель 5* ДОГАНАЙ / бюджетная пятерка в Турции #турция

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube

ЭТО НЕ ЕГО ЦЕНА! Премиум класс за дешево? Обзор отеля Kirbiyik 5* Алания Турция 2023

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube
5.5890340805054
1.55MB