Отель типа «постель и завтрак» Gostisce Jezero (Словения)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Gostisce Jezero

Gostisce Jezero

Гостевой дом Jezero находится в тихих окрестностях Збильского озера, всего в 12 км от центра Любляны. Из его окон открывается прекрасный вид на озеро. К услугам гостей комфортабельные номера и ресторан. Во всем здании работает бесплатный Wi-Fi.

Все номера с паркетными полами в гостевом доме Jezero оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы, и рабочим столом. Из многих номеров открывается прекрасный вид на озеро.

Ресторан Jezero расположен непосредственно на берегу озера и специализируется на блюдах из морепродуктов, а также традиционной словенской кухне.

В шаговой доступности от гостевого дома имеются многочисленные возможности для проведения досуга, включая рыбную ловлю. Через окрестные леса и сонные деревушки проходят велосипедные и пешеходные тропы. От гольф-поля Smlednik вас отделяет 4,5 км.

Расстояние до аэропорта Любляны составляет 12 км. На территории гостевого дома оборудована бесплатная парковка.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Gostisce Jezero


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Gostisce Jezero на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Gostisce Jezero


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Словения