Отель Grand InterContinental Seoul Parnas, an IHG Hotel (Южная Корея)

Фото  Отель Grand InterContinental Seoul Parnas an IHG Hotel

Роскошный отель Grand InterContinental Seoul Parnas расположен в центре района Каннамгу, в 5 минутах ходьбы от станции метро Samseong (линия 2). В числе удобств крытый бассейн и другие рекреационные сооружения. На территории действует бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера укомплектованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе. Интерьер элегантно оформлен в нейтральных тонах. В собственной ванной комнате установлены ванна и отдельный душ.

В 5-звездочных ресторанах и барах отеля подают блюда интернациональной кухни — от современной французской до экстравагантной японской.

Любители активного отдыха могут посещать фитнес-центр и крытый бассейн.

Отель Grand InterContinental Seoul Parnas находится в 480 м от таких местных достопримечательностей, как аквариум COEX и офисное здание ASEM-Тауэр. Расстояние до популярного парка аттракционов Lotte World и знаменитой улицы Апкучжон-Родео составляет 3 км.

Фото отеля Отель Grand InterContinental Seoul Parnas, an IHG Hotel


Местонахождение Отель Grand InterContinental Seoul Parnas, an IHG Hotel на карте



Отзывы Отель Grand InterContinental Seoul Parnas an IHG Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Южная Корея