Дом для отпуска Stabwerk Goslar Altstadt с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположен в Госларе, всего в 800 м от Императорского дворца и в 100 м от музея Гослара. Этот дом для отпуска занимает здание XVIII века в 2,8 км от музея современного искусства «Дом монахов» и в 4,1 км от шахты Раммельсберг.
Дом для отпуска располагает 4 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также 2 ванными комнатами с душем.
После катания на лыжах или на велосипеде гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Среди популярных достопримечательностей Старый город Гослара, Музей позднего средневековья и галерея Stoetzel-Tiedt. Ближайший аэропорт Ганновера находится в 80 км от дома для отпуска Stabwerk Goslar Altstadt.