Отель типа «постель и завтрак» Casablanca Boutique Bed&Breakfast (Хорватия)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Casablanca Boutique Bed&Breakfast

Casablanca Boutique Bed&Breakfast

Бутик-отель типа «постель и завтрак» Casablanca расположен в городе Загреб, в 12 минутах ходьбы от главной площади и менее чем в 1 минуте ходьбы от трамвайной остановки, откуда можно доехать до любого района. К услугам гостей внутренний сад с террасой и бар. На всей территории действует Wi-Fi.

Все современные номера с деревянным полом оснащены кондиционером. В числе удобств собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В распоряжении гостей бутик-отеля типа «постель и завтрак» Casablanca общая полностью оборудованная кухня и крытая лаундж-зона.

Отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от овощного рынка и в непосредственной близости от нескольких ресторанов и баров. Прогулка по историческому центру Загреба до оживленной улицы Ткалчичева со множеством баров и ресторанов занимает 15 минут.

Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Загреба составляет 2 км, а до аэропорта Загреб — 16 км. По запросу предоставляется трансфер.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Casablanca Boutique Bed&Breakfast


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Casablanca Boutique Bed&Breakfast на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Casablanca Boutique Bed&Breakfast


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Хорватия