До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель «Гостиница "Надежда"» расположен недалеко от пляжа в Тольятти, в 10 км от автобусного вокзала Тольятти. На территории разбит сад, гости могут посетить ресторан и бар. В этом 3-звездочном курортном отеле установлен банкомат. Дети могут поиграть в детском клубе. В отеле работает бесплатный Wi-Fi, стойка регистрации открыта круглосуточно. Для гостей организован трансфер и доставка еды и напитков в номер.
Все номера курортного отеля оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех номерах гостиницы «Надежда» установлен кондиционер и платяной шкаф.
Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак.
Гости могут отдохнуть на террасе. В курортном отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение и велосипеды. Окрестности отлично подходят для прогулок пешком и катания на лыжах.
Памятник Татищеву находится менее чем в 1 км от гостиницы «Надежда», а Спасо-Преображенский собор — в 10 км. Расстояние до международного аэропорта Курумоч составляет 60 км.