Отель Bianca расположен в тихом месте в центре Леха, в 350 м от канатной дороги Лех. Все красивые номера обставлены традиционной мебелью и располагают гостиным уголком.
В каждом номере есть кабельное телевидение и рабочий стол. Во всех ванных комнатах предоставляются халаты, туалетно-косметические принадлежности и фен.
Гости могут отдохнуть в сауне и паровой бане или на солнечной террасе. Из зала для завтрака открывается потрясающий вид на окружающие горы. Меню из 3 блюд предоставляется по субботам, вторникам и средам (только зимой).
В отеле Bianca можно приобрести ски-пассы и выйти прямо к склонам. Пешеходные маршруты начинаются прямо у отеля.
Гости отеля могут бесплатно посещать сауну. В зонах общественного пользования предоставляется Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.