nostalji hostel
Хостел nostalji расположен в Стамбуле, менее чем в 1 км от площади Таксим и в 18 минутах ходьбы от часовой башни Долмабахче. В распоряжении гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Кроме того, гости могут пользоваться общей кухней и отдыхать на террасе. По вечерам в хостеле проводятся развлекательные мероприятия. Стойка регистрации работает круглосуточно.
В номерах установлен кондиционер. Помимо этого, в распоряжении гостей кухня, гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами, обеденная зона и общая ванная комната с феном, душем и ванной. Во всех номерах хостела Nostalji предоставляются полотенца и постельное белье.
Для гостей сервируют континентальный завтрак.
Хостел nostalji находится неподалеку от таких достопримечательностей, как улица Истикляль, дворец Долмабахче и конгресс-центр Стамбула. Расстояние от хостела до аэропорта Стамбул имени Ататюрка составляет 15 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.