Курортный отель Apirata, окруженный живописной природой и рисовыми полями, располагает номерами, оформленными в тайском стиле Ланна. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, теннисный корт, фитнес-центр и частная парковка.
Курортный отель Apirata находится в 5 минутах езды от храма Ват-Пхра-Тхат-Кхао-Нои и в 10 минутах езды от автобусного вокзала Нана. Поездка до аэропорта Нана занимает 30 минут.
Номера оснащены кондиционером и телевизором, пол в них выложен деревянным паркетом. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут сыграть в теннис и позаниматься в фитнес-центре. Для дополнительного удобства в отеле работает прачечная и круглосуточная стойка регистрации.
В 5 минутах езды от курортного отеля расположились многочисленные местные рестораны.