Отель «Грозный-Сити» расположен в центре города Грозного, в 5 минутах ходьбы от мечети «Сердце Чечни». К услугам гостей спа-центр, сауна и фитнес-центр. В номерах отеля есть мини-бар.
Все номера отеля «Грозный-Сити» элегантно оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером. Ванные комнаты укомплектованы тапочками и банными халатами.
В ресторанах отеля сервируют фирменные блюда местной и европейской кухни. Из ресторана «Купол» на 32 этаже открывается великолепный вид на Грозный. В ресторане предлагают блюда и напитки.
Гости отеля «Грозный-Сити» могут отдыхать в сауне или купаться в крытом плавательном бассейне. На территории отеля проводятся спа-процедуры и сеансы массажа.
Отель «Грозный-Сити» находится в 3 минутах ходьбы от набережной реки Сунжи и в 8 км от аэропорта Грозного.