Lamothe House Hotel a French Quarter Guest Houses Property (США)

Фото Lamothe House Hotel a French Quarter Guest Houses Property

Этот отель расположен на исторической авеню Эспланад, в Нью-Орлеане, в районе Фобург-Мариньи, рядом с Французским кварталом. Отель был построен в 1839 году, на территории к услугам гостей частный двор, сад с прудом и плавательный открытый бассейн.

Номера и старинные люксы отеля Lamothe House были восстановлены в соответствии с традиционным стилем и украшены художественными произведениями. Во всех номерах в вашем распоряжении кабельное телевидение, гладильные принадлежности и фен. Для больших групп предоставляются смежные номера.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации с услугами консьержа и камеры хранения багажа для удобства гостей, желающих изучить окрестности.

Отель Lamothe House расположен менее чем в 1 км от развлекательного района Бурбон-стрит и в 5 минутах ходьбы от Французского рынка и Улицы французов.

Фото отеля Lamothe House Hotel a French Quarter Guest Houses Property


Местонахождение Lamothe House Hotel a French Quarter Guest Houses Property на карте



Отзывы Lamothe House Hotel a French Quarter Guest Houses Property


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры США