Art Alacati
Отель Art Alacati с элегантным декором и тихим садом расположен в красивом городе Алачати. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и собственной ванной комнатой.
Номера отеля Art Alacati обставлены классической мебелью в пастельных тонах. Все номера с видом на сад оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Гости могут отведать традиционный завтрак в саду, наслаждаясь свежим бризом. В ресторане с обслуживанием по меню подают вкусные фирменные блюда эгейской кухни, а также разнообразные мясные блюда и морепродукты.
Сад с зоной отдыха идеально подходит для отдыха. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер до пляжа, аэропорта или других мест. Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных.
Пляж Алачати, который идеально подходит для виндсерфинга, находится в 10 минутах езды от отеля Art Alacati. Расстояние до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса составляет 85 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.