До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель PinkCoco Uluwatu - Cool Adults Only расположен всего в 200 метрах от пляжа Паданг-Паданг, где можно заняться серфингом. Отель находится в 10 минутах езды от храма Улувату. К услугам гостей гастробар Tapas del Mar и открытый бассейн.
Просторные номера, оформленные в азиатском стиле, оснащены кондиционером или вентилятором и выходят на собственный балкон с гостиным уголком. В каждом номере есть холодильник, сейф и собственная ванная комната под открытым небом.
Поездка от отеля PinkCoco Uluwatu - Cool Adults Only до парка Гаруда-Вишну занимает 15 минут. Международный аэропорт Нгурах-Рай расположен в 30 минутах езды на автомобиле.
Неподалеку находятся популярные места для занятий различными видами водного спорта, в том числе сноркелингом и виндсерфингом. В курортном отеле предлагаются серфинг-туры, услуга проката мотоциклов и услуги прачечной. Также гости могут воспользоваться услугами консьержа.