Отель типа «постель и завтрак» La Bergerie с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi расположен в коммуне Жукас, в 10 км от аббатства Сенанк.
Все номера отеля оснащены телевизором. Кроме того, в каждом из них имеется терраса на южной стороне. В собственной ванной комнате есть душ и фен.
Гости отеля типа «постель и завтрак» La Bergerie могут отдыхать в саду и на террасе для загара, а также любоваться видом на горы Люберон. Помимо этого, в распоряжении гостей общий лаундж.
На территории и в окрестностях отеля типа «постель и завтрак» можно заниматься множеством видов активного отдыха, в том числе совершать пешие и велосипедные прогулки.
Гостям предоставляется бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Марсель–Прованс составляет 73 км.