Все отдохнут (Kulmuksa)

Фото Все отдохнут

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Загородный дом «Все отдохнут» расположен в деревне Кулмукса в Карелии. К услугам гостей бесплатная частная парковка.

В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. Также в распоряжении гостей балкон с видом на озеро, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с душем. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, плита и чайник.

Гости загородного дома могут отдохнуть на террасе.

В окрестностях можно заняться лыжным спортом или отправиться на велосипедные прогулки. На территории загородного дома обустроен собственный пляж. Также к услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам.

Поселок Вилга находится в 39 км от загородного дома «Все отдохнут», а город Кондопога — в 23 км. Расстояние до аэропорта Петрозаводск составляет 79 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Все отдохнут


Местонахождение Все отдохнут на карте



Отзывы Все отдохнут


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия