Отель ibis Paris Tour Eiffel расположен в 15 округе Парижа, всего в 15 минутах ходьбы от Эйфелевой башни. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и камера хранения багажа. До станции метро Cambronne — всего 150 метров.
В номерах имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, шкаф для одежды, письменный стол и телефон. В собственной ванной комнате предоставляется фен.
Ежедневный завтрак «шведский стол» состоит из закусок и сладостей, включая яйца, фруктовый салат, йогурты и соки. Предлагается выпечка собственного производства и свежее французское печенье «Мадлен», а также горячие напитки и фрукты навынос. С 04:00 сервируется легкий завтрак.
Прогулка до берега реки Сена и Дома инвалидов занимает 15 минут. В 1 км находится станция регионального экспресс-метро Champs de Mars, откуда можно без пересадок доехать до дворцово-паркового ансамбля Версаль.