Nishant Hotel (Турция)

Фото Nishant Hotel

Nishant Hotel

Современный отремонтированный отель Nishant оформленный в османском стиле расположен в популярном районе Нишанташи, всего в 200 метрах от оживленной улицы Румели. В нескольких шагах расположено множество ресторанов, кафе и магазинов известных брендов.

Стены и потолок оформленных со вкусом номеров отеля Nishant украшены орнаментом в османском стиле. В числе удобств полностью отреставрированных номеров — телевизор с плоским экраном, кондиционер, электрический чайник и бесплатные принадлежности для чая/кофе. Собственная ванная комната укомплектована тапочками, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Ресторан отеля работает по системе «шведский стол». Также в нескольких метрах расположены многочисленные рестораны, в которых подают блюда турецкой и интернациональной кухни. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Торговый центр City находится в 350 метрах от отеля Nishant, а станция метро Osmanbey, с которой можно легко добраться до других достопримечательностей города — всего в 400 метрах. Всего за несколько минут можно дойти до района Таксим, где расположено множество музеев, кинотеатров, больниц и конгресс-центров. Расстояние до международного выставочного конгресс-центра Lutfi Kirdar составляет 500 метров, а до аэропорта имени Ататюрка — 21 км.

Фото отеля Nishant Hotel


Местонахождение Nishant Hotel на карте



Отзывы Nishant Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция