Отель Флагман Листвянка (Листвянка)

Фото Отель Флагман Листвянка

Этот отель, оформленный в загородном стиле, находится в поселке Никола, недалеко от озера Байкал. Из окон открывается вид на Байкал, на реку Ангара и на горы. Летом гости могут посещать открытый бассейн, а зимой — кататься на лыжах.

Светлые номера обустроены в компактных коттеджах с отдельным входом и интерьером, отделанным деревом. В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном, мини-бар, а также собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, тапочками и халатами.

В ресторане отеля «Флагман» подают блюда русской и европейской кухни. По утрам для гостей накрывают завтрак. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю.

В живописном саду отеля есть небольшой пруд с фонтаном и беседка с принадлежностями для барбекю. Кроме того, при отеле обустроена русская паровая баня.

Для гостей организуют походы по окрестным горам и лодочные прогулки по Байкалу. Вечером в отеле можно поиграть в бильярд.

В 5 минутах ходьбы от отеля «Флагман» находится автобусный вокзал поселка Никола. В свою очередь, расстояние до железнодорожного вокзала Иркутска составляет 65 км, а до аэропорта — 70 км. В распоряжении гостей частная парковка.

Фото отеля Отель Флагман Листвянка


Местонахождение Отель Флагман Листвянка на карте



Отзывы Отель Флагман Листвянка


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия