Hotel National (Армения)

Фото Hotel National

Hotel National

Отель «Националь» расположен в центре Еревана, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Республики», Национального музея и Парка фонтанов. В этом отеле в стиле арт-деко к услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, спа-салон и турецкая баня.

Интерьер отеля «Националь» отличается высоким сводчатым потолком, большими окнами с роскошными портьерами, плиткой ярких расцветок и наличием каминов. Просторные номера, номера-студио и люксы оформлены в приятных нейтральных тонах.

Во всех номерах в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане с обслуживанием по меню готовят блюда интернациональной кухни. В кафе Rose подается легкие закуски и напитки.

Расстояние от отеля до ближайшей автобусной остановки составляет всего 20 метров. Поездка до международного аэропорта Звартноц займет 20 минут.

Фото отеля Hotel National


Местонахождение Hotel National на карте



Отзывы Hotel National


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Армения