Hotel Playa de las Catedrales (Испания)

Фото Hotel Playa de las Catedrales

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Playa de las Catedrales расположен в красивом месте напротив Бискайского моря, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Лас-Катедралес и в 1 минуте ходьбы от пляжа Ареалонга. К услугам гостей бесплатная частная парковка и Wi-Fi.

Все номера в семейном отеле Playa de las Catedrales оснащены телевизором и собственной ванной комнатой со всеми удобствами. Все номера залиты солнечным светом.

В отеле также есть просторные зоны общественного пользования, такие как лаундж с телевизором и прессой. С большой солнечной террасы открывается вид на море. Для детей обустроена игровая площадка.

Отель Playa de las Catedrales удобно расположен в 3 км от автомагистрали A-8, которая проходит вдоль побережья Кантабрии. Расстояние до аэропорта Астурии составляет около 90 км.

Фото отеля Hotel Playa de las Catedrales


Местонахождение Hotel Playa de las Catedrales на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Hotel Playa de las Catedrales


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания