Апартаменты/квартиры Квартира Красная Поляна - Эсто Садок (Эсто-Садок)

Фото  Апартаменты/квартиры Квартира Красная Поляна - Эсто Садок

Квартира Красная Поляна - Эсто Садок

Апартаменты «Квартира Красная Поляна - Эсто Садок» с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в селе Эстосадок, в 1,2 км от горнолыжного курорта Красная Поляна и в 3,4 км от всесезонного горнолыжного курорта Роза Хутор.

В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, гостиная зона, телевизор с плоским экраном, стиральная машина и собственная ванная комната с душем и тапочками. Дополнительные полотенца и постельное белье предлагаются за отдельную плату.

В окрестностях можно заняться лыжным спортом. Рядом с апартаментами проходят лыжные трассы.

Апартаменты «Квартира Красная Поляна - Эсто Садок» находятся в 5 км от лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» и в 1,6 км от общественно-культурного центра «Галактика». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апартаменты/квартиры Квартира Красная Поляна - Эсто Садок


Местонахождение Апартаменты/квартиры Квартира Красная Поляна - Эсто Садок на карте



Отзывы Апартаменты/квартиры Квартира Красная Поляна - Эсто Садок


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия