B&P studios
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Апартаменты B&P studios in Varna City расположены в 400 м от Успенского собора и в 500 м от Оперного театра Варны. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад.
Все апартаменты располагают полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В числе удобств холодильник, плита, тостер и чайник.
В апартаментах можно взять напрокат велосипед, а поблизости — заняться пешим туризмом и велоспортом.
Популярные достопримечательности вблизи отеля B&P включают ратушу Варны, Табаната и рынок Колхозен Пазар. Расстояние до аэропорта Варны составляет 9 км.