Villa Kaaiti
Вилла Kaaiti расположена в районе Улувату, всего в 250 метрах от пляжа Бингин. К услугам гостей открытый бассейн, общий лаундж, сад и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как пешие прогулки, сноркелинг и рыбная ловля.
Среди удобств виллы — 3 спальни, 1 ванная комната, телевизор с плоским экраном, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и патио с видом на бассейн. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
По утрам сервируется континентальный завтрак.
На вилле Kaaiti обустроена терраса. Гости могут взять напрокат автомобиль или велосипед.
Невозможный пляж находится в 350 метрах от виллы Kaaiti, а пляж Чемонгкак — в 450 метрах. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 19 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.