Апартаменты «Уютные апартаменты в новом доме на Выборной, Как Дома» с видом на город находятся приблизительно в 13 км от аквапарка Новосибирска «Аквамир». В числе удобств балкон и чайник. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В 6 км от апартаментов находится Российская государственная публичная научно-техническая библиотека, а в 8 км — Новосибирский театр оперы и балета.
В распоряжении гостей 1 спальня и полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью, холодильником, духовкой и плитой. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и стиральная машина. Предоставляются полотенца и постельное белье.
До Новосибирского государственного цирка — 11 км, а до монумента Славы — 12 км. В 24 км от апартаментов «Уютные апартаменты в новом доме на Выборной, Как Дома» расположен аэропорт Толмачево.