Kopernikus Hotel Prag
Отель Prag расположен в центре Белграда. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, а также бизнес-центр с 3 конференц-залами. Белградская крепость с панорамным видом на Белград и реки Сава и Дунай находится в 1 км от отеля.
Здание отеля с характерной архитектурой является памятником культуры. В распоряжении гостей номера с деревянной мебелью, рабочим столом, сейфом и телевизором с плоским экраном с кабельными и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В 2 ресторанах отеля Prag подают по меню блюда местной и интернациональной кухни. Также работают бар и паб. Множество других баров и ресторанов находится в пределах 1 км, в богемном квартале Скадарлия.
В центре Белграда расположено множество музеев и культурных памятников, в том числе Национальный музей Сербии, расположенный всего в 850 метрах. В 2 км находится Белградский зоопарк, а в 5 км — остров Ада Циганлия со спортивно-оздоровительным центром.
Расстояние до аэропорта Белграда составляет 15 км. Гости могут припарковать автомобиль перед зданием отеля, а за дополнительную плату — в частном гараже.