Casa Marty (Италия)

Фото Casa Marty

Casa Marty

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты Casa Marty расположены в городе Позитано, в 400 м от пляжа Позитано и в 600 м от археологического музея. К услугам гостей терраса и кондиционер. К услугам гостей балкон, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с холодильником и духовкой, стиральная машина и 1 ванная комната с биде. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как порт Позитано, церковь Санта-Мария-Ассунта и площадь Мулини. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 33 км.

Фото отеля Casa Marty


Местонахождение Casa Marty на карте



Отзывы Casa Marty


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия