Sunny Seaside Villa
До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Трехэтажный дом отдыха Sunny Seaside & Relax, из которого открывается захватывающий вид на Красное море, расположен в городе Хугарда, всего в 100 метрах от береговой линии. На его территории разбит просторный частный сад с большим бассейном и гидромассаженой ванной.
К услугам гостей 6 уникальных апартаментов с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Некоторые апартаменты выходят на террасу и/или балкон с видом на море. Во всех апартаментах обустроена кухня с духовкой, плитой, мини-баром и чайником. В числе прочих удобств собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, постояльцам предоставляют постельное белье. Помимо главного здания, на территории дома отдыха Sunny Seaside&Relax находятся 2 роскошных бунгало с видом на бассейн.
Также в распоряжении гостей частный сад с бассейном, гидромассажной ванной, душем и площадкой для барбекю. У бассейна установлены зонтики и шезлонги с полотенцами. Данный район популярен среди любителей сноркелинга и дайвинга. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе плаванием, дайвингом и рыбной ловлей.
Место для дайвинга Малек-Диша находится в 29 км от дома отдыха Sunny Seaside&Relax. Поездка до международного аэропорта Хургады займет 15 минут.