Hotel JoAn (Албания)

Фото Hotel JoAn

Hotel JoAn

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Joan расположен в центре Саранды, в 500 м от порта Саранды и в 70 м от моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бар.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из всех номеров открывается вид на море или город. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Национальный парк Бутринт находится в 18 км от отеля Joan, а местный автобусный вокзал - в 50 м. Расстояние до Голубой глаз составляет 20 км.

Расстояние до порта Саранды составляет всего 750 м. Оттуда можно за 30 минут добраться на пароме до острова Корфу, где находится международный аэропорт Иоаннис Иоаннис. Расстояние до международного аэропорта Тираны составляет 280 км.

Фото отеля Hotel JoAn


Местонахождение Hotel JoAn на карте



Отзывы Hotel JoAn


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Албания