Continental Hotel Budapest (Венгрия)

Фото Continental Hotel Budapest

Continental Hotel Budapest

Четырехзвездочный улучшенный отель Continental Budapest, открытый в 2010 году, расположен на месте бывшей Венгерской купальни. Здание отеля в стиле ар-нуво является памятником архитектуры.

Номера всех категорий оформлены в стиле ар-деко и оборудованы кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Окна в номерах звукоизолированы. В распоряжении гостей ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и информационный путеводитель по основным достопримечательностям Будапешта. Ванная комната с душем или ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф для ноутбука и газеты.

В оздоровительном центре работает сауна и инфракрасная кабина. В распоряжении гостей фитнес-зал с самыми современными кардиотренажерами и изотоническими тренажерами. Гостям предлагают услуги массажа.

В кафе Gallery с видом на просторный вестибюль подают традиционный фирменный кофе, в том числе кофе «Капуцинер» со взбитыми сливками и шоколадной крошкой. В лобби-лаундже отеля Continental, который выходит окнами во внутренний двор, можно послушать живую фортепианную музыку.

В ресторане Araz с коктейль-баром готовят блюда венгерско-французской кухни с использованием технологий XXI века. Заказанные блюда могут быть поданы на террасу во внутреннем дворе. Ежедневно в отеле сервируют обильный завтрак «шведский стол», а по воскресеньям — бранч по меню.

В 250 метрах от отеля находится станция метро Blaha Lujza tér M2 ​​(линия М2), а в 450 метрах вниз по дороге — Большая синагога.

Фото отеля Continental Hotel Budapest


Местонахождение Continental Hotel Budapest на карте



Отзывы Continental Hotel Budapest


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Венгрия