Курортный отель Sun Aqua Vilu Reef (Мальдивы)

Фото  Курортный отель Sun Aqua Vilu Reef

Хит продаж в городе Атолл Дхаалу! Курортный отель Sun Aqua Vilu Reef предлагает спокойный пляжный отдых на одной из его просторных вилл. К услугам гостей открытый бассейн, дайвинг-центр, тренажерный зал и 2 ресторана.

В числе удобств элегантных вилл кондиционер, деревянный пол и мебель, телевизор с кабельными/спутниковыми каналами (включая китайские каналы), душ с горячей водой и мини-бар. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и бесплатный Wi-Fi.

Курортный отель Sun Aqua Vilu Reef находится в 35 минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Мале.

Гости могут посетить сеансы массажа в спа-центре Sun или сыграть в волейбол и теннис. Кроме того, на территории работают экскурсионное бюро и сувенирный магазин. Персонал курортного отеля владеет китайским языком.

В ресторане Nautilus сервируют интернациональные блюда в формате «шведский стол», а в ресторане Sunset с обслуживанием по меню подают блюда из свежих морепродуктов, а также блюда местной кухни. Напитки можно заказать в барах Nautilus и The Wine Cellar, а также в баре у бассейна.

Фото отеля Курортный отель Sun Aqua Vilu Reef


Местонахождение Курортный отель Sun Aqua Vilu Reef на карте



Отзывы Курортный отель Sun Aqua Vilu Reef


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Мальдивы