Hotel Murillo
Этот отель с террасой на крыше и сезонным баром с видом на город занимает великолепное историческое здание в очаровательном районе Санта-Крус города Севилья. Номера с телевизором и собственной ванной комнатой оформлены в изысканном стиле.
Интерьер отеля Murillo украшен старинными декоративными элементами, в том числе деревянными потолками с орнаментом, антикварными предметами и рыцарскими доспехами. В отеле работает библиотека. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
По утрам в обеденном зале сервируется завтрак «шведский стол». До многочисленных ресторанов города можно добраться пешком за 5 минут.
Отель Murillo расположен всего в 3 минутах ходьбы от таких объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО как Севильский кафедральный собор, дворец Алькасар и музей Архив Индий.