Time Boutique Hotel (Хорватия)

Фото Time Boutique Hotel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сплит. Четырехзвездочный бутик-отель Time с оздоровительным центром, крытым бассейном и рестораном расположен в городе Сплит. К услугам гостей номера в элегантном стиле. До исторического дворца Диоклетиана и популярного пляжа Бачвице — приблизительно 1 км.

Все номера оснащены кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут отдохнуть в оздоровительном и спа-центре с бассейном, различными саунами, гидромассажной ванной и тепидарием. В спа-центре можно заказать различные виды массажа и косметических процедур.

По утрам гостям подают завтрак в помещении или на террасе. В числе удобств бутик-отеля Time круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние от отеля до международного аэропорта Сплит составляет 23 км.

Фото отеля Time Boutique Hotel


Местонахождение Time Boutique Hotel на карте



Отзывы Time Boutique Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Хорватия

Турция 2023 Обзор отеля Opia Boutique Hotel / ВСЁ ВКЛЮЧЕНО в Бюджетном отеле! Отдых в Алании. Цена?

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube

Отель Boutique Hotel Alhambra | остров Лошинь | Хорватия | Видео обзор

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Хорватия. Почему я больше сюда не приеду.

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube
1.4683549404144
1.67MB