Apartmenthaus im holländischen Viertel (Германия)

Фото Apartmenthaus im holländischen Viertel

Апартаменты Apartmenthaus i расположены в центре города Потсдам, в 2 км от дворца Сан-Суси и в 2,7 км от парка Сан-Суси.м. В апартаментах holländischen Viertel к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и гостиная зона.

Апартаменты с паркетным полом располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, обеденной зоной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем и феном. В числе удобств холодильник, духовка, плита, чайник и кофемашина.

В апартаментах работает прокат велосипедов.

Рядом с апартаментами im holländischen находятся такие достопримечательности, как Новый сад, Потсдамский сад и Голландский квартал. Расстояние до берлинского аэропорта Бранденбург составляет 31 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Apartmenthaus im holländischen Viertel


Местонахождение Apartmenthaus im holländischen Viertel на карте



Отзывы Apartmenthaus im holländischen Viertel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия