Хостел Hostel, Rooms and Apartment Ceklin (Словения)

Фото  Хостел Hostel Rooms and Apartment Ceklin

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Rooms Simon Ceklin с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной частной парковкой расположен в тихом центре деревни Стара Фужина примерно в 1,5 км от Бохиньского озера и в 2 км от Национального парка Триглав.

В распоряжении гостей номера с видом на гору Триглав, постельным бельем и телевизором со спутниковыми каналами. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой с душем и общей кухней с обеденной зоной.

Этот гостевой дом находится в 6 км от подъемника Вогель и водопадов Славица, в 25 км от Бледского озера и в 3 км от подъемника Сеножета и водопадов Мостница.

Гостевой дом Rooms Simon Ceklin находится всего в 20 метрах от остановки местного автобуса и в 1,5 км от Центрального автобусного вокзала. Расстояние до Международного аэропорта Любляна имени Йоже Пучника составляет 45 км.

Фото отеля Хостел Hostel, Rooms and Apartment Ceklin


Местонахождение Хостел Hostel, Rooms and Apartment Ceklin на карте



Отзывы Хостел Hostel Rooms and Apartment Ceklin


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Словения