Апартаменты «На улице Революции 1905 года, 80г» с балконом и чайником расположены примерно в 2 км от Центрального стадиона профсоюзов. Из окон открывается вид на город. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Здание, в котором размещаются апартаменты, было построено в 2018 году и находится в 2,1 км от торгового центра «Солнечный рай» и в 7 км от Парка патриотов.
В апартаментах имеется 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой, духовкой и стиральной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом со зданием апартаментов обустроена детская игровая площадка.
Расстояние от апартаментов «На улице Революции 1905 года 80г» до международного аэропорта Воронеж составляет 19 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.