May Altafulla Beach Boutique Hotel
Бутик-отель May Altafulla Beach с рестораном, сезонным открытым бассейном, баром и общим лаунджем находится в городе Альтафулья. На территории этого 4-звездочного отеля разбит сад. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Рядом со зданием обустроена частная парковка.
В каждом номере отеля установлен телевизор с плоским экраном и сейф.
По утрам в бутик-отеле May Altafulla Beach сервируется завтрак «шведский стол».
В распоряжении гостей терраса для загара. В этом районе популярны пешие и велосипедные прогулки. В бутик-отеле May Altafulla Beach можно взять напрокат велосипед.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, говорящие на каталонском, английском, испанском и французском языках, всегда готовы помочь гостям.
Рядом с отелем находятся такие популярные достопримечательности, как пляжи Альтафулья, Кала-Канядель и Тамарит. Расстояние от бутик-отеля May Altafulla Beach до аэропорта Реус составляет 19 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.